Los 5471
Deckelvase mit reicher Vogelmalerei
Schätzpreis:
300 € - 400 €
Zuschlagspreis:
400 €
Ludwigsburg, 20. Jhdt.H. 28 cm
Feine, polychrome Malerei von Vögeln auf Astwerk im Inselstil, rückseitig Schmetterlinge. Ziervergoldung. Unterglasurblaue CC-Marke und "Ludwigsburg".